какие проблемы возникают при частом употреблении кофе?

.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2211) 17 лет назад
Вранье. Для нормального здоровья, норма 1-2 чашки кофе в месяц. А проблем возникает очень много. Это наркотик и этим все сказано. И бороться нужно с этим соответственно. Например употребление растворимого цикория. Вкус похож, при желании может понравиться а пользы выше крыши.
Остальные ответы
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
От растворимого у меня болит желудок.
Поэтому уже лет 5 пью только вареный и то раз в день.
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 17 лет назад
Кожа желтеет,кстати...а еще сино на печень и сердечко влияет...бессоница может наступить!=(((Так что не увлекайтесь!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
при злоупотреблении- язва желудка
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
желтые зубы, аритмия, повышенное давление....
Stepe Профи (840) 17 лет назад
Зубы желтеют, сердце болит, кислотность повышается. В общем лучше чаек.
Лилиана Мастер (1974) 17 лет назад
Привыкание. Это тоже своего рода наркотик. Для чего вы пьете много кофе? Пишите. Расскажу подробнее
Natalie Знаток (324) 17 лет назад
Основная проблема - бессонница, и зубы через несколько лет будут не в порядке. потеряют белизну. Норма кофе - 2-3 раза в неделю
Юлия К Профи (696) 17 лет назад
Язва - это сильно сказано, а вот гастрит - пожалуйста! Зубной камень растпространен у кофеманов и курильщиков, хотя образуется у всех людей в разной степени интенсивности. Аритмия, повышенное давление и бессонница тоже не редкость.
Кофе надо пить не как жидкость, а как лакомство. Исключительно вареный! И как любое лакомство надо ограничивать его потребление.
Ms Rainey Знаток (329) 17 лет назад
Будешь гонзать как угорелая, и пить его все время...а тебе будут советовать перейти на чай...а ты уже не сможешь остановиться=)