Бьютилэнд
+1Что нужно чтобы быть здоровым,когда время и работа просто разрывает нервы на части.?
просто не сильно нервничать!хотя при нашей жизни это не возможно!но надо стараться!долгий сон)
Надо иметь здоровое чувство юмора и здоровую устойчивую психику. В противном случае надо лечиться.
Источник: Лечись. Иначе так долго не протянешь.
купи знаешь что?аромалампу и эфирных масел наборчик,ну и расслабляйся!!так же подойдут курительные палочки с успокаивающим эффектом!
Спокойсвие только спокойствие, как завещал Великий Карлсон
А нужна такая работа?