Что нужно чтобы быть здоровым,когда время и работа просто разрывает нервы на части.?

КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
просто не сильно нервничать!хотя при нашей жизни это не возможно!но надо стараться!долгий сон)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Плюнуть на все и ВЫСЫПАТЬСЯ!!!
Stepe Профи (840) 17 лет назад
Ну ее на фиг работу твою
Лилиана Мастер (1974) 17 лет назад
Любить себя! И не только.Пиши Расскажу
Домовенок Мастер (1930) 17 лет назад
Укрепляй здоровье и высыпайся. И не бойся взять отгул ,хотя бы на денек.
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Уволиться. И найти работу, которая не будет уничтожать вашу нервную систему. Вернее, сначала найти работу, а потом уволиться!
Kristina Filina Мастер (1190) 17 лет назад
такая же ситуация,мне помагает сон.Когда уже совсем все плохо,беру дополнительный выходной и отсыпаюсь
Ангелина Н Мастер (1933) 17 лет назад
Пойти в спортзал, например после работы. Вроде бы сил нет, а гантельками пошевелишь - и появляются, лучше становится сон. На выходных выезжайте на природу. Не сидите дома - выходные проходят так незаметно. А коллег приучите не звонить в нерабочее время.
Сирена Мастер (1155) 17 лет назад
я для себя выбрала экстримальное хобби - верховая езда. Мне так сложно наэтих занятиях, и так страшно, но я так люблю лошадей, что на занятиях я так концентрируюсь, физически напрягаюсь и получаю такой громадный выброс адреналина, что из головы вылетает всё - цифры, проблемы, негативные эмоции. После конюшни, как вновь родилась.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Не напрягаться, из всего находить положительное,даже в ошибках.
Чтобы быть здоровым начать надо с воды.
В день пить 2,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Я ежедневно пью воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Востановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья, он один -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться...
Снять усталость, раздражительность, агрессивность поможет системное очищение организма и полноценное питание.
Чистая структурированная вода 2,5л в день и лецитин, ненасыщенные жирные кислоты-(омега3/60),аминокислоты, энергия-антиоксидант -микрогидрин.
Нейроны мозга должны быть напоены и накормлены, свободно плавать и передавать импульсы.
Востанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
Нервничать -разрушать организм, в панике ничего не решить, а все проблемы решаемы.
Надо не напрягаться. Разложить всё по полочкам и найти позитив, т.е ошибки на которых ты приобрела опыт.
Почитай Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли
пиши
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
выделить 1 час на фитнес ежедневно.
поверь, лучше этого ничего нет.
Linda Мыслитель (9372) 17 лет назад
А нужна такая работа?
ННС Мыслитель (7957) 17 лет назад
Спокойсвие только спокойствие, как завещал Великий Карлсон
александр Профи (872) 17 лет назад
купи знаешь что?аромалампу и эфирных масел наборчик,ну и расслабляйся!!так же подойдут курительные палочки с успокаивающим эффектом!
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Надо иметь здоровое чувство юмора и здоровую устойчивую психику. В противном случае надо лечиться.
Источник: Лечись. Иначе так долго не протянешь.