а для чего используется льняное масло?

Svetlana Kosinova Профи (663), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
александр Профи (872) 17 лет назад
во-во соображает человек!эти самые кислоты препятствуют образованию атеросклеротических бляшек на сосудах!!и соответственно-профилактика болезнй сердечно- сосудистой системы!!
Остальные ответы
Александр Яблоков Знаток (380) 17 лет назад
для употребления внутрь. очень полезно, ибо содержит полиненасыщенные жирные кислоты.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Льняное масло принимают внутрь по 1 ст. ложке 2 раза в день с едой для борьбы с вредным холестерином.