Куда отдыхать поедете-полетите в этом году?

ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764), закрыт 17 лет назад
Делимся планами и впечатлениями от прошлого отдыха))))))
Дополнен 17 лет назад
т.е. планами на отдых в этом году и впечатлениями от отдыха в прошлом)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13752) 17 лет назад
Поеду в Сан-Тропе!Жду недождусь!Там так красиво!!!А в августе была в Турции.Впечатления никакие!
Остальные ответы
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
В январе была в Тайланде летом полечу либо в Португалию либо на Мальту )
Пользователь удален Гуру (2974) 17 лет назад
поеду на море, а потом на недельку в Европу..
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Обязательно вернусь в Египет!!!
Маруся Гуру (3287) 17 лет назад
ну это куда денег хватит
..а от прошлогоднего отдыха впечатления плохие...ТОЛЬКО НЕ В ТУРЦИЮ!!
Kassoni Мастер (2147) 17 лет назад
Ну я думаю по Европе, во Францию точно, хотелось в Тайланд, а мой сказал, что потом на страничках в Инете и по СМИ повесят статьи, как нас прибили,вот и передумала!:)
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Из Германиии своим транспортом в Калининград,затем Рига, потом Питер или Москва - ещё точно не решили,до сих пор споры и дебаты, затем Самара...и обратно...
Elyssa Гуру (2821) 17 лет назад
В Сочи с дочкой полетим, а с мужем ещё не придумали
CZ эмиграция Просветленный (22748) 17 лет назад
Рекомендую - Доминикану!!! -экзотика
море супер -как в Египте
джунгли -как на Шри-Ланке
обслуживание - лучше нигде не стречал
правда дороговато

или на Байкал приезжайте
я родом с Ангарска
мы каждое лето ездим
и этим летом -обязательно поедем!
Красота - дикая!!!
и не дорого
поезжайте на остров Ольхон
песочные пляжи
солнечных дней больше чем в Сочи
вот только вода холодная

или
приезжайте к нам с старину -
в ПРАГУ
350 евро = 9 ночей с дорогой-поезд, гостиницей и завтраками
450 евро = 5 ночей с дорогой-самолет, гостиницей и завтраками

Уже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолта
увел бизнес в более стабильную страну –
сначало уехал -лишь бы уехать-
а потом уже сравнил и понял =
жить здесь очень комфортно

приезжайте -посмотреть
может и вам понравиться -что захочется остаться здесь навсегда!!!
если будет интересно - пишите

Занимаюсь:
Эмиграцией
Недвижимостью
Управлением недвижимостью
Бесплатным обучением в ВУЗах для иностранцев
кому интересно – обращайтесь!
.w.infocentrum.org

для переезда нет специальных требований
не нужно ни знания языка
ни национальных корней
ни баллов
ни образования

1 Дает возможность получить Европейское гражданство
2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро
3 Нет языкового барьера - 30% русских слов
4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м2
5 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам
6 Дает право не служить в армии
7 Мягкий климат
8 Почти нет криминала
9 Продукты и одежда дешевле чем в России
10 Бесплатное образование для иностранцев
11 Близко до курортов и нет изнуряющей жары
12 Очень спокойный народ
Наталья Панкина Мастер (1479) 17 лет назад
Летом отдыхала в Греции, на Крите. Супер! Брали напрокат машину, объездили весь остров, побывали на четырёх морях :) Очень понравилось.
А этим летом собираемся с друзьями в Хорватию.
Ева Мудрец (12371) 17 лет назад
В Германию поеду! А в прошлом году была в Австрии и Италии
Елена Белошицкая Ученик (135) 17 лет назад
Советую в Турцию ехать,я была четыре раза в Турции в г.Кемер,очень понравилось!!!Этим летом опять туда полечу
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
В прошлом году отдыхала на Алтае в Белокурихи- прекрасный воздух, высокое синее небо, сказочные ёлки и горы, можно сплавы по рекам, можно конные прогулки, зимой- горные лыжи. А еще была на Камчатке-Это чудо! Рыбалка, походы, восхождения на вулканы, долина гейзеров, потрясающие пейзажи-неземные, медведи в дикой природе! Советую! Это лучше чем просто валяться на пляже. В этом году хотелось бы на Тибет- наверное тоже интересно
Gulya Gimranova Знаток (428) 17 лет назад
Только что прилетела с Ямайки!! ТОЛЬКО КАРИБЫ и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
в мае в Чехию, гулять, смотреть по сторонам, пть пиво и бехеровку)))
а в сент, если денежек много будет в Черногорию, если нет- в Лазаревскоев том году была, очень понравилось)
Дмитрий Хабаров Ученик (239) 17 лет назад
В Китай на две недели Шанхай, Далянь