Как сохранить себя для детей и будущих внуков в наше тревожное время?

КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Linda Мыслитель (9372) 17 лет назад
Живи с удовольствием.
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
При нездоровой психике и издерганных нервах это сделать очень непросто. И почему время тревожное? Такое высказывание уже наводит на мысль о нездоровой психике. Зачем лишний раз нагнетать обстановку? Надо жить и радоваться жизни, надо быть оптимистом, а не пессимистом. Нельзя видеть вокруг себя только плохое, а окружающих тебя считать сплошь дибилами, так и действительно недалеко и до психушки. Это уже определенная стадия шизофрении, так называемая мания чего-либо.
Источник: И не надо думать, что у меня в жизни все хорошо и гладко.
Вергилий Спарда Профи (729) 3 года назад
у нас так же 2020 год.
Мир сошел с ума.