Когда хочется чтобы тебя пожалели и приласкали без причины, просто так )))) Это плохо?

Мария Шестерина Мудрец (12021), закрыт 17 лет назад
Знаю , что жалость не нужна в каких то ситуациях....И себя жалеть тоже нет смысла....Но тут так хочется....А почему не знаю))))) Не с той ноги что ли встала?))))))
Лучший ответ
роман андреяхин Ученик (194) 17 лет назад
отлично, на то вы и женщины
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
Это очень хорошо и для этого не нужна причина. Я всегда ною и пристаю к окружающим, чтобы мне сказали какая я умняшка.
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
все живое требует ласки!в этом ничего нет такого плохого!нда просто быть рядом с тем человеком, который может подарить тебе жту заь\боту и ласку!
Наталья Козырева Мастер (1371) 17 лет назад
Это абсолютно нормальное женско-человеческое желание. Нам всегда хочется ласки, любви и нежности в любое время суток. Мужчины, не забывайте об этом!
Юрчик Мастер (1875) 17 лет назад
ой ты моя хорошая давай я тебя пожалею а то больше некому
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
Это нормально, у меня вчера вечером приступ жалости к себе был, посидела у мужа на коленках - полегчало. Это признак социальности, хочеться тепла и ласки, а мы с детства привыкли, что обнимают когда жалеют вот и результат, хочеться тепла - жалость к себе возникает.
Alla A Мастер (1638) 17 лет назад
не, все нормально. Если хочется, то нужно обязательно!!!
dysi Мыслитель (8196) 17 лет назад
...это значит что ты нуждаешся в зашите! и ничего в этом плохого нету...
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
плохо, что некому приласкать и пожалеть.
причём, вне зависимости есть муж или нет, такое встречается сплошь и рядом.