Миллионы людей ежедневно ходят по городу, но ты все равно можешь оставатся одиноким...

homa Мастер (1659), закрыт 16 лет назад
Так как же в этой толпе найти того единственного, с кторым сможешь прожить всю жизнь?
Лучший ответ
Ирина Слапыгина (Дижевская) Гуру (2788) 16 лет назад
Когда перестанешь быть одиноким самим с собой!Не без того конечно!Энергия не понимает подсмысла!Если вы чувствуеете себя одиноким человеком, то вы таким и будете!А вселенная разве не свами?А тот единственный живет именно в ней!
Остальные ответы
Светлана Мудрец (13955) 16 лет назад
Придет время и Вы обязательно встретитесь.
Сергей Гришанов Мастер (1620) 16 лет назад
для начала посорайся понять себя с этого всё начинается : )
ХУДОЕ ВЕДРО Мастер (1027) 16 лет назад
Это нереализованная способность любить. Осмотритесь, любить есть кого.
Пользователь удален Оракул (78981) 16 лет назад
Искать в толпе-напрасный труд.
Арктурус Профи (595) 16 лет назад
Человек рождается и умирает в одиночестве.
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 16 лет назад
ВЫ правы. Но я не знаю как также как вы.
Nonaname Мастер (1850) 16 лет назад
1. Проанализировать, себя и что вам нужно от жизни на данный момент времени. 2. Найдя то что нужно для тебя в людях (друзьях, близких, либо мужчине потенциально любимом)....то есть что-то общее (например, интерес. хобби), постараться далее найти таких же людей. Техник много существует...Ну например, увлекаетесь вы психологией - пойдите на курсы Козлова, там найдете единомышленников....ну или после этих курсов станет их легче искать...Просто идите на контакт-диалог в той "тусе"...в которой хотите найти себя, вторую половину и т.п.;). П.с. и главное не циклиться в самом себе своим же одиночеством, просто постараться поделиться самим собой с окружающим миром, сила желания велика, но многое зависит и от ваших действий, не только мыслей;). Удачи!
Аленький цветочек Мыслитель (7185) 16 лет назад
быть может твоя судьба далеко от тебя. . искать в толпе бесполезно. время и вы обязательно встретитесь. любовь постучиться в дверь ждешь этого или нет, придет как снег в апреле. .