Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что по вашему является основой счастливой семейной жизни?

Евгений Борщ Мастер (1107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marina Barakhaeva Гуру (3045) 17 лет назад
Взаимное уважение друг к другу, когда забота друг о друге в семье естесственна, когда любовь - не пустой звук для ваших сердец, когда вы хотите приходить домой, когда вам навстречу бегут с улыбкой ваши дети....Когда вы точно знаете, что рядом с этим человеком вы хотите состариться.
Остальные ответы
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Сходство характеров и доверие.
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
крепкая любовь и неземное терпение
Валерий Мальчев Мудрец (12117) 17 лет назад
Ты будешь смеяться, но по-моему это самая банальная любовь.
Сеня Гуру (2685) 17 лет назад
любовь и взаимопонимание.
Домовенок Мастер (1930) 17 лет назад
Доверие, взаимопонимание, сексуальная удовлетворенность. А вообще мне кажеться что это индивидуально=)
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
Стабильность, уверенность в завтрешнем дне, душевное спокойствие, любовь, уважение, свой дом, дети
Альбина Знаток (413) 17 лет назад
понимание друг друга
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Любовь и взаимопонимание. Как говорится, любовь-это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону
Анна Ливинская Гуру (3096) 17 лет назад
только взаимное понимание
Евгения Шевченко Мыслитель (7178) 17 лет назад
Нехитрое правило, универсальное для любых отношений: Человеку свойственно находиться там, где ему комфортно.
Каринчик Мастер (1318) 17 лет назад
;елание и стремление создать именно такую семью. Что в начале не имеет большого влияния на то , что бывает потом...
Оле Лукойе Ученик (159) 17 лет назад
Как говорила моя бабушка-жалеет,значит любит...Так вот-если если жалость и сочуствие присутствуют,тогда и счастливы люди...
Папуся Профи (818) 17 лет назад
У вас ответ на вашем фото. Семья - это единое целое, значит единство и гормония.
Пользователь удален Мастер (1005) 17 лет назад
Взаимная любовь, общая постель и общий бюджет.