Из всего, что в моей семье дорого остался Молитвенник 18 века чем он интересен? см. Пояс.

sholoh6 Высший разум (1096439), закрыт 17 лет назад
Обложка из латуни лаковая миниатюра Распятие Христа и Откровение Иоанна.
Само по себе не такая уж ценность, но мой далёкий предок был учителем и давал читать своим ученикам один из которых был Николай Васильевич Склифосовский
да тот самый, он держал молитвенник в своих руках!
Лучший ответ
Stvaan Просветленный (27946) 17 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Семейными ценностями не торгуют! Тем более, религиозными.
Остальные ответы
Жека Цепин Мыслитель (6308) 17 лет назад
В нем ты можешь найти большенстово тайн жизни, в этой книге спрятана вся вековая правда о жизни, остается читать и наслаждаться