О любви без купюр
+1Самое прикольное смс парню
кто напишет самое прикольное смс для парня, с намеком, тому подарю стикер.
надоело гуглиться, там розовые сопли, не нашла ничего подходящего.
У кого есть опыт поделитесь плиз.
спасибо
та ну... думать... писать... я лучше спать пойду)
Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером.. . позвони, пока я не вступила в серьезные отношения с пылесосом!
не нравятся розовые сопли? хочешь зелёные, настоящие противные на вкус солёные?))))) ) тогда пиши: Гейм овер чувак) ) завтра в загз идём)))
Пойдёшь на свидание со мной, не забудь цветы и призики.
аххаа "а не пойти ли бы тебе на хуй"?