согласны ли вы с этим?

Шалтай-Болтай Мыслитель (5776), закрыт 17 лет назад
На сей раз пришли путинцы - совершенно бесцветные, безмозглые, интеллектуально беспомощные существа, над глупостями и провалами которых хохочет весь мир. Путин, похожий на бестелесную голограмму, изрекающую невыразительные и бессвязные речи, неспособный ни на один решительный поступок, стал логическим продолжением деградации России. Эта стая особей пришла с настроениями немного порулить страной и поправить свои материальные дела. И ничего более. Примечательна фигура Путина - этого мелкого чиновника из деградировавшего советского КГБ времен Андропова, который занимал должность какого-то шестого разряда и никогда никем не командовал. Рожденный в 1952 году в Питере, этом граде провинциального, низкопробного западничества, он стал чистым продуктом селекции поколения 1950-х годов рождения. Его интеллектуальные возможности просты, как программа кухонного комбайна. Запад - это край всего хорошего, а в России есть лишь варварство. Россия должна присоединиться к Западу, невзирая ни на какие потери. Есть только одна, «единственно верная» экономическая теория - либеральная, в экспортном варианте, от МВФ. Ей надо следовать, и тогда все будет хорошо.
Никакой Русской цивилизации не существует. В России есть только один цивилизованный город - Питер, а все остальное представляет собой варварство, лапотничество и азиатчину. Миссия Питера - всех цивилизовать на западный манер. И вообще перед Западом нужно выстилаться ковриком: учить своих детей не в русской, а в немецкой школе, говорить во время зарубежных визитов не на русском, а на немецком.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
Здесь кто-то хорошо описал фармакологическое действие тазепама))))
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Не согласна ни с одним предложением.
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
Говно!!! Натуральное... Что за бред????
Я ПРОТИВ КАЖДОГО СЛОВА!!!
Пусть ковриком слабые и уродливые страны стелятся!!!!