Если Вы продавали или продаёте АВТО через интернет, то на скольких сайтах размещаете объявление И на каких И как Вы

Мев Ученик (197), закрыт 16 лет назад
думаете - фото автомобиля в объявлении влияет на скорость продажи?
Лучший ответ
Buka Профи (800) 16 лет назад
уверена что наличие фото влияет прямопропорционально на кол-во звонков )
самый популярный сай auto.ru, еще http://www.irr.ru/cars/
Остальные ответы
Schultz!! Мудрец (17385) 16 лет назад
Проверено без фото объявления не смотрят. Аuto.ru самый действенный способ. Обычно жди первых заинтересованных через неделю после размещения
Любимка Мыслитель (5368) 16 лет назад
Фото авто бесспорно лучше разместить.
Я продаю через "Из рук в руки"
Последняя машина ушла через 35 минут после подачи объявления.
Удачи!!!
оракул Гений (77886) 16 лет назад
И продавал и покупал на авто ру, остальные сайты сами дублируют с авто ру. Фотография ускорит продажу и ограничит ненужные звонки и просмотры. я без фото машины даже не рассматриваю при выборе.
Юрий Профи (660) 16 лет назад
Из рук в руки и на авто.ру
Радистка Кэт Гуру (2690) 16 лет назад
фото надо обязательно...
авто.ру лучший сайт!
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
я через знакомых продавал