Кто напивался на работе (на дне рождении или празднике ) И какие последствия это повлекло

Пользователь удален Мудрец (11072), закрыт 17 лет назад
сижу так стыдно сейчас (((((
Дополнен 17 лет назад
хотя это было вне рабочее время уже все равно стыдно
Дополнен 17 лет назад
а теперь одходят и подкалывают....
Лучший ответ
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Да, напилась на корпоративной вечеринке, очень вольно вела себя с парнем, который давно меня добивался. даже почти согласилась сним поехать домой....Хорошо, что у меня тогда не получилось, жуть! Было очень стыдно, так что я тебя понимаю. Но ты сильно -то себя не казни, посмейся над ситуацией, ну, расслабилась, с кем не бывает?
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 17 лет назад
неприятный разговор с начальником, и этим всё ограничилось...
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 17 лет назад
Я!!! вот я постоянно напиваюсь....а ни фига... делаешь лицо тяпкой как будто так и надо и не обращаешь ни на кого внимания.
Елизавета Виноградова Профи (823) 17 лет назад
Да никаких. Если на деньги не попали. Ну поржали все да забыли.
Светлана Многогрешнова Гуру (4295) 17 лет назад
Моя одноклассница напивалась прямо в школе. Ну её и поймали после начала второй бутылки. Блевала страшно, бледная ходила, как трупик... А теперь её из школы исключают, ей стыдно тоже, мучается тоже...
Виола Котик Мудрец (14169) 17 лет назад
Пройдет время и все про этот случай забудут. У нас было парочка таких случаев, ну поговорили немножко, да и забыли. Понимаю, что стыдно, но обратно уже не повернёшь, остается ждать
Виталий Знаток (393) 17 лет назад
частенько такое бывает! после этого вообще работать не хочется! а самое ужасное последствие было, пришлось домой ехать своим ходом! :((
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
я особо не напивалась, а вот мужчины наши как напьются, так я только и делаю, что щемлюсь от них во все стороны :( не очень приятно...
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Не страшно. Бывало. Безпоследствий. Живем-то в России)))
Alexander Morozov Мастер (1888) 17 лет назад
ну а че такого...главное не бузить а веселиться...иногда можно=)...а то сидят все с кислыми рожами как будто не ДР а поминки...а на работе сложно расслабиться без спиртного когда кругом одни начальники=)))
Денис Никитин Профи (851) 17 лет назад
Я чуть комерческому директору по лицу не съездил, вовремя одумался и пошол домей а потом началоство неделя драло за манеру разговаривать.
Мерзляков Дмитрий Гуру (2969) 17 лет назад
)))Это пройдет... через некоторое время)))
У меня такое было, после этого отношение ко мне стало, наверное, более простым и доверительным, ведь всю свою сущность я открыл перед ними.Так, что выше нос, всё будет хорошо...
Лилит Мастер (1095) 17 лет назад
В хорошей компании грех не напиться!!! :)
Радуйся, что у тебя хорошие коллеги, рядом с которыми ты можешь позволить себе расслабиться :)))
Я тоже иногда напивалась, но поскольку я, напившись в мужском коллективе, становлюсь доброй и ласковой, никто не пострадал. Только один раз, когда мне на ДР подарили водяной пистолет... Все были мокрые, веселые и пьяные. И все от одной бандитки :)
(Да, ДР у меня в июне, так что никто особенно не простыл - всем было жарко)
Пользователь удален Профи (755) 17 лет назад
Некаких последствий не было....И разошлись по-домам! Просто нужно знать меру.