Взрослые мужики ищут 20-летних, потому, что те им равны по уму?

* Искусственный Интеллект (666898), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
Мужики, а че вы закипишились? А Надежде-5 баллов.
Остальные ответы
Валерий Мальчев Мудрец (12117) 17 лет назад
Нет. Просто с ними проще. У них вообще мозгов нет.
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Потому что у молоденьких - молодость.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Нет, по уровню сексуальности.
Angelina Гуру (4088) 17 лет назад
нет, с ними проще в сексуальном плане, нежели с 25-летней
Enfant terrible Мыслитель (7643) 17 лет назад
нет я думаю что они повышают чувство собственного достоинства... мол есть ещё порох в пороховницах...
Армине Вартанян Профи (788) 17 лет назад
незнаю,наверно ДА!потому что мужчины развиваются медленней чем женшины
Юрчик Мастер (1875) 17 лет назад
но не все ищут молодых нужны опытные это моё мнение
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
Не все. Взрослые толстые бабы тоже ищут мальчиков.. . С чего бы это?
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 17 лет назад
Да нет, им просто физически и морально приятно сознавать , что они еще ого-го! Если молодые обращают на них внимание.
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Это про закомлексованных мужиков. Юной девочке легко пустить пыль в глаза.
Екатерина Мыслитель (5423) 17 лет назад
С ними они пытаются почувствовать себя моложе.
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
правильно делают, что ищут. Другое дело что ума у этих "малолетних" порой поболе взрослых девушек.
20-25 - это идеальный возраст для женщины
Зимина Екатерина Гуру (2681) 17 лет назад
Какие у вас притензии к уму 20 летних?
Пользователь удален Мастер (1871) 17 лет назад
Попытка самонедостаточного мужика доказать свою самость.
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
думаю у них тоска по безвозвратно ушедшей молодости... по молодому телу...
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Нет, просто хотят самоутверждения.
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Как объясняет один мой знакомый, когда я задаю вопрос, что его связывает с 18 летним ребёнком (сам он очень умный, образованный и интресный человек), он говорит,что она не грузится по жизни, как девушки, начиная с 25 лет - они все с проблемами по жизни - вечно бегут, спешат, замороченные...Но ведь и 18-е вырастают)))))Кстати молодых легче грузить и обманывать, молодые больше зависимы и поддаются влиянию, как правило им можно навязать своё мнение))))
maklen Мастер (2063) 17 лет назад
Нет. Мужикам вообще все равно есть ли ум. Главное чтобы красота была. А молоденьких все любят!