можно полюбить через интернет?

smoll Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irichka Мыслитель (8850) 17 лет назад
ну...мы со свои мужем так и познакомились и полюбили, уже вместе три года...вообще-то, это наверное, как кому повезет
Остальные ответы
Мария Мыслитель (5734) 17 лет назад
нет, но можно сильно привязаться к человеку.
Helga Знаток (483) 17 лет назад
можно... только это виритуальная любовь.. В наше время этим "болеет" очень большое количество людей.
Юля Варламова Мастер (1012) 17 лет назад
да.но не видя человека.МЫ САМИ ПРИДУМЫВАЕМ ЕГО ОБРАЗ,А КОГДА ВИДИМСЯ,то часто многие разочаровываются,потому что ждали свой придуманный образ,а не реального человека.и любовь может пройти.