Что для Вас "свобода в отношениях"?

Марина Александрова Мыслитель (7597), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel_Lie Профи (937) 17 лет назад
Это значит не контролировать каждое движение и дыхание, а доверять.
Остальные ответы
Максим Харабет Знаток (376) 17 лет назад
Хочу Люблю Хочу очень люблю, а хочу ОБОЖАЮ....
Юра Ученик (164) 17 лет назад
когда никто никому не обязан
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
Хороший вопрос... Ну по моему, это не вечная привязанность друг к другу, но и свобова, но тоже в рамках приличного...
Ольга Бабичева Мастер (1510) 17 лет назад
Доверие друг к другу. Больше ничего!
сергей захаров Просветленный (36469) 17 лет назад
Быть независимым друг от друга, чтобы не случилось.
Наталья Козырева Мастер (1371) 17 лет назад
Мне не нравится этот термин. Мужчины обычно понимают это так:
не звоню, когда задерживаюсь с работы
не оправдываюсь, когда явно есть повод для ревности
моя жизнь - мне решать, а твое мнение меня меньше всего интересует
!!! я могу быть свободным в отношениях, а ты - нет
Им только дай эту "свободу" и "отношениям" конец!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
когда люди свободно принимают решение-быть вместе....и никаких придирок! выговариваний....упреков...короче,принимай чловека таким,как он есть
Пользователь удален Мастер (1005) 17 лет назад
Это когда секс без взаимных притензий, просто физическое удовлетворение и не более того.. И никаких отношений, кроме взаимоуважения.