Если ты под каблуком у жены?

Пользователь удален Профи (760), закрыт 17 лет назад
не означает ли это одновременно и крышу над головой?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7447) 17 лет назад
СуПер. и КабЛук и КрЫШа в ОдНом ФЛаКоНЕ.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
)))))Крышу?!)))) Скорее всего секиру...которая того и гляди смахнёт голову)))))
n Профи (549) 17 лет назад
попроси её купить себе кеды.
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Я думаю,что это означает полный пофигизм и потерю личности.Так что можно придумать что угодно.И про крышу и про стены)))
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Слава богу пронесло...)))
Borg Zenon Мудрец (10063) 17 лет назад
Мужчина, побывавший под каблуком, в состоянии вынести любые шпильки.
Если мужчина под каблуком, это ещё не значит, что женщина на высоте. :-)
Источник: +
СЭМ Мыслитель (8334) 17 лет назад
Это удобная позиция для тех, кто не хочет брать ответственность на себя. Типа - ты же знашь, вопросы не ко мне. Это не позиция настоящего мужика. Такие обычно сидят, молчат. а потом как накосЯчат и снова за юбку, ну или под каблук.
Wonder Woman Мастер (1515) 17 лет назад
Возможно и означает. Если всех это устраивает (но это вряд ли), то в этом ничего плохого нет, бывают же женщины кторые это любят, и мужчины которые любят подчинятся. Но если хотя бы одна сторона не довольна, то это никакая не крыша над головой.
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
см выше) - Очень хорошо сказано.
но так чтобы обоюдно было - бывает ой как редко, ввиду сущности М и Ж на протяжении веков....