Если ты под каблуком у жены?
не означает ли это одновременно и крышу над головой?
СуПер. и КабЛук и КрЫШа в ОдНом ФЛаКоНЕ.
см выше) - Очень хорошо сказано.
но так чтобы обоюдно было - бывает ой как редко, ввиду сущности М и Ж на протяжении веков....
Возможно и означает. Если всех это устраивает (но это вряд ли), то в этом ничего плохого нет, бывают же женщины кторые это любят, и мужчины которые любят подчинятся. Но если хотя бы одна сторона не довольна, то это никакая не крыша над головой.
Это удобная позиция для тех, кто не хочет брать ответственность на себя. Типа - ты же знашь, вопросы не ко мне. Это не позиция настоящего мужика. Такие обычно сидят, молчат. а потом как накосЯчат и снова за юбку, ну или под каблук.
Мужчина, побывавший под каблуком, в состоянии вынести любые шпильки.
Если мужчина под каблуком, это ещё не значит, что женщина на высоте. :-)