Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотим ребенку (3.5 года) купить самокат. Какой лучше выбирать?

MiLa Мыслитель (9708), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Александровна Знаток (278) 17 лет назад
Покупайте по возрасту, на вырост не надо. Дочке 4 года вот второе лето наступает, есть самокат подаренный, но большой (до 70 кг). ей тяжело держать равновесие, так получается, что вроде и есть, а использовать пока некому. Присматривала на двойных колесах спереди - и равновесие держать легче и меньше по размеру, меньше весит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9209) 17 лет назад
А может рановато ему еще на самокате?
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
велик безопаснее будет...
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
А что они чем-то существенно отличаются?
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
Есть ттакие - с одним колесиком спереди и двумя сзади... Моя племянница (3 годика) моментально научилась и не слезает с него - ей очень нравится!
Елизавета Виноградова Профи (823) 17 лет назад
маленький - нормально. Вон детки малыши на улице гоняют.