От колыбели до сада

Хотим ребенку (3.5 года) купить самокат. Какой лучше выбирать?

Покупайте по возрасту, на вырост не надо. Дочке 4 года вот второе лето наступает, есть самокат подаренный, но большой (до 70 кг). ей тяжело держать равновесие, так получается, что вроде и есть, а использовать пока некому. Присматривала на двойных колесах спереди - и равновесие держать легче и меньше по размеру, меньше весит.

маленький - нормально. Вон детки малыши на улице гоняют.

Есть ттакие - с одним колесиком спереди и двумя сзади... Моя племянница (3 годика) моментально научилась и не слезает с него - ей очень нравится!

велик безопаснее будет...

А может рановато ему еще на самокате?