А однолюбы лишены ревности?

Григорич Оракул (75364), закрыт 17 лет назад
вотони нашли друг друга.. и других в мире боль ше нет.. это тоже счастье?... и почему я не однолюб...
Дополнен 17 лет назад
ну она у них такая ..тихая...чуть чуть и опять любовь
Лучший ответ
Наталья Полякова Знаток (288) 17 лет назад
Наоборот ревности гораздо больше, нельзя же быть уверенной, что и твоя половинка на 100% однолюб. Сомнения будут терзать легкоранимую душу...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7447) 17 лет назад
НаоБоРот Они ЕщЕ БольШе РевНуЮт.
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Как раз наоборот.
Black WereWolf Мыслитель (6474) 17 лет назад
найди переключатель в голове и познакомься с той что будет до конца жизни с тобой
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Ревность есть у всех...страшно ведь терять
Masyanay Профи (607) 17 лет назад
chestno govorya ya dumayu chto naoborot.
Максим Харабет Знаток (376) 17 лет назад
как считаешь а часто ли вот такое вот случается "они нашли друг друга и в мире больше никого нет"?...
темболее любовь мо мне так это переживание...и интрига....без этого....как то не очнь интресно....
темболее вспомни просто какую-нибудь историю...где была счастливая любовь....двигает прогрес исключительно не разделенная и несчастая....вот и делай вывод о понятии счастья....
Натали Мыслитель (5427) 17 лет назад
Никто ревности не лишен!!!Я не встречала человека, который не ревновал!!Нет таких!!!!Если есть чувства, значит ревность рядом "бродит"!!!
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
Конечно. Как к самому себе ревновать?