Вы очень злые?

Да и Нет, можно разозлить и монаха!

я бываю очень злая, но стоит только мне осознать, что я злюсь и принять это как данность, сразу злость куда-то исчезает. Это просто эмоция, но не часть меня -такой вот вывод

Я вообще ДОКТОР ЗЛО!

Все, том числе и моя бывшая девушка, говорят что я добрый, но почему-то прячу свою доброоту. И выставляю на показ злость, жестокость и жёсткость. Я быстро завожусь, но и не долго остываю... Наверное всё таки нет. ;-))

аж пипец! я сучара злобная, даже самой страшно бывает! просто ненавижу людей! странно, почему?