Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разве есть какая то разница!

Lara_Croft Гений (89730), закрыт 17 лет назад
Когда ты влюблен разве есть разница богат или беден.
высок или нет,первый парень на деревни или вообще с тюрьмы вышел.
старше- младше.А красота разве имеет значение КОГДА ЛЮБИШЬ
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1855) 17 лет назад
Любить... Это так Прекрасно! Любовь окрыляет, делает нас чище и добрее. Любовь не имеет границ, граней, ограничений! Любовь, возможность Любить - это лучшее, что дал Бог людям.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Нет конечно! Поэтому говорят, любовь зла, полюбишь и козла!!
Станислав Серхель Знаток (472) 17 лет назад
когда любишь ничего не имеет значения)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
правильно....это все не имеет значения...если это ЛЮБОВЬ , то это все ты просто не видишь и какое до этого дело...а вот когда взвешивают социальное положение, выгоды и невыгоды..это не любовь ..а грязь!
Пользователь удален Гуру (2813) 17 лет назад
Когда любишь, то на тебе розовые очки, ничего не видишь, кроме объекта любви...
ВАСИКО ЧЕРНЫЙ Мудрец (10923) 17 лет назад
ага,любовь зла - полюбишь и негра!
Viki Мастер (1303) 17 лет назад
юбовь зла, а козлы этим пользуются....
Sheyla K. Мыслитель (5008) 17 лет назад
Кто-то скажет что не имеет значения,но я думаю что многим просто надо расслабиться и сказать как есть без лукавства,конечно это всё имеет значение и огромное и все только на эти качества,достатки и.т.д смотрят.