Что нужно сделать, чтобы понравится маме любимого парня!??

Пользователь удален Профи (639), закрыт 17 лет назад
Я встречаюсь с парнем 7 месяцев, теперь он хочет меня познакомить меня со своей мамой.... Мы никогда в жизни с ней не сталкивались.... после того как она увидела меня на фотках, она сказала "Слишком красивая - такая любить не умеет! " Как мне быть, что сделать чтобы понравится ей и как сделать так чтобы она изменила свое мнение обо мне?? ? ВЕДЬ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕЕ СЫНА!!!!
Лучший ответ
Masyanay Профи (607) 17 лет назад
bud' samoi saboi. bud' k nemu nezhnoi laskovoi i vnimatel'noi. Sprasi esli ei nuzhna pomosh' na kuxne. Ne nazyvai ee "tetya ..." Poprobui pokazat' chto k tvoei krasote ty eshe i umnaya. i mnogo ulibaisya!!! Pol'sti ei chut' chut' no ne pereborshi. Skazhi kak tebe ponravilsya chai ili tam pechen'. A samoe glavnoe pokazhi ei chto ty eto samoe luchshee chto moglo sluchitsya s ee synom.
Источник: Lichnyi opit. Menya vse mami lyubili
Остальные ответы
Юра Ученик (164) 17 лет назад
делай ей приятное
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
не знаю,просто быть самой собой... Я с мамой своего парня познакомилась на второй месяц отношений
Piro Мастер (2415) 17 лет назад
Нужно,чтоб она подумала,что ты хозяйсивенная!помой посуду,рецептик какой-нить спроси
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Говори ей, что любишь ее сына. И будь собой, иначе она почувствует, что ты напряжена и подумает, что ты что-то скрываешь!
Dom Знаток (389) 17 лет назад
Будь собой !!!
А маме может и не понравишься, но я думаю тебе ж с парнем общаться а не с мамой ...
Всё таки она боиться потерять(образно) своего сына которого любит!!!
Максим Харабет Знаток (376) 17 лет назад
без тени скромности, я всегда нравился всем родителям, отчасти по тому что я не ориентировался на их мнение обо мне...и все....я встречался их дочерьми...и все были давольны....и точно так же мнение моих родителей в этом вопросе катироваться не будет.!!!
Лена Профи (745) 17 лет назад
Веди себя естественно, ничего не переделаешь в себе. Вперед!!!
n Профи (549) 17 лет назад
хорошая мама любимого парня - это мёртвая мама любимого парня.
сергей захаров Просветленный (36469) 17 лет назад
Быть естественной перед его матерью.
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
Вначале нужно узнать что за характер у мамы, ее вкусы и пристрастия. На пример - она считает, что девушке положенно быть ГЛУПОЙ, значит - прикидываемся и т.д. и тому подобное.
Но если серьезно: Маску надеть можно любую, но она ж только на время прикроет Вашу суть.Оставайтесь сама собой. Маме парня придется смирится с выбором сына. Вам нужно не пытаться понравиться ей, а пытаться НАЙТИ С НЕЙ ОБЩИЙ ЯЗЫК!
зайчёнок Мастер (1161) 17 лет назад
нужно быть сабой!!и покажи что ты действительно его любишь!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
знаешь... у меня так же было.... это не умная женщина... однозначно... если выражает свое мнение вслух еще не видя тебя... то есть она заочно настроена на не принятие тебя.... ты не лезь ей в подружки... она этого не оценит... просто будь приветливой, улыбайся, но не прогибайся... и не реагируй, если тебя что-то заденет.... и не выговаривай потом это своему парню... наоборот, если будет негатив старайся в его глазах ее оправдывать, типа, просто мама за тебя волнуется.... кстати, еще зависит от того кто вы все по гороскопу... ты, она, парень