Уговорят Путина на третий срок?

Gulnara Профи (709), закрыт 17 лет назад
От инициативы бывшего Президента Чечни пойти на третий срок, ВВП отказался. Но теперь Миронов предлагает? Уговорят?
Лучший ответ
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
Нет, если Путин чего-то решил, его уже не переубедить.

Да и глупо будет выглядить человек, политик, ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ, если он меняет свои решения и взгляды, как флюгер на ветру.

В.В.Путин представит общественности своего приемника, но сам на третий срок не пойдет.
Остальные ответы
Палыч Гений (57473) 17 лет назад
Хотелось бы!!! Но врятли!!!
Путин человек слова, сказал нет, я думаю сдержит слово!!!
Yellow89 Мудрец (11689) 17 лет назад
Я год назад от какого то прорицателя слышал что Путин останеться на третий срок. Вот жду сбудеться предсказание или нет.
Светлана Многогрешнова Гуру (4295) 17 лет назад
Он и так два срока отбыл... За что ж его так "посадили"-то?!
алексей Мыслитель (6921) 17 лет назад
Ну вы чего? Сколько ж можно. Уговариваю, а он бедолага упирается. Вас послушать, так все что осталось - это его уговорить. А конституция как же?
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Его не нужно уговаривать... Команда скажет НАДО и он возьмётпод козырёк, а перед телекамерами будет дуть губы как гутаперчивый мальчик и ломаться, типа:
- я не хотел, но раз так просят....
Кучер Володимир Іванович Гуру (3061) 17 лет назад
Вова побоится!
Ну зачем ему нужен этот огромный геморрой еще на один срок!
Кстати - количество сроков пребывания на посту главы правительства - неограничено!
Скоро у вас может быть ситуация когда большую часть полномочий передадут премьер - министру, а Президент будет хлеб получать от трудовых коллективов да медали вручать военным!
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
И уговаривать не надо будет. Если не найдет кормушку в европейских структурах, пойдет на пожизненный. Увидите!