Считаете ли вы такой стиль коттеджа актуальным в наши дни?

Кирилл Храбрых Знаток (372), закрыт 17 лет назад
И хотели бы Вы в таком Жить?
И если можно определите этот архитектурный стиль.
Коттедж
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139254) 17 лет назад
Я, к сожалению, не разбираюсь в архитектурных стилях, но жить в таком бы очень хотела и по-моему это очень актуально, без лишних наворотов, думаю и внутри он супер!
Остальные ответы
Сергей Казак Мастер (1133) 17 лет назад
Жалко, что я не знаток архитектурных стилей. Мне нравится минимализм. Я думаю что это так называется.
Здание строгих геометрических форм, с большими окнами во всю стену.
Такая прямоугольная коробка с с множеством окон и подсветкой. С плоской крышей. Стены однотонные, цвета бетона, без швов, шероховатые. Газон начинается прямо от стены. Одноэтажное, большой площади с высоким потолком, повторюсь, окна от пола до потолка. Внутри всё современно, минимализм. Очень важна подсветка.
Так я хотел бы для себя.
Светлана Просветленный (21105) 17 лет назад
жить в таком слишком круто для нас, знаю цену недвижимости)))
а стиль старинный, слишком консервативный, аж муражки по коже! Хотя в стилях я к сожалению, не разбираюсь!