Проблема с Nokia N73

Пользователь удален Профи (637), закрыт 17 лет назад
Я вхожу в картинки и видео, потом хочу просмотреть альбомы, но когда я нажимаю на Просмтреть альбомы, меня выбрасывает обратно в меню. Это нормально или стоит поменять телефон?
Лучший ответ
Олег Просветленный (41480) 17 лет назад
Перепрошить его надо и все! Это сейчас делается дома и без потери гарантии
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (755) 17 лет назад
Сходи в сервис центр-если тел.еще на гарантии-телефон хорош! Глюки -ето не нормально