Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите, не зхнаю что делать...

zaya Мастер (1288), закрыт 17 лет назад
Месяц назат я заподпзрила что беременна, купила тест, оказалось что да!!!, сообщив радостное известие мужу, чему он был очень рад, мы вместе отпразновали!!! !
но на прошлой неделе я пошла на, очередной, прием к врачу и доктор мне сказал что я не беременна, он не может найти у меня беременности!!!! что мне делать, таксикоз то у меня есть!! ! Да и тест показывает беременность!
p.s не внематочная!!!
Лучший ответ
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
может быть плод еще очень маленький, и на узи не видно. у меня только на 6-ой или даже 8-ой неделе разглядели, точно не помню. тебе надо сдать кровь. так точнее определяется, так как там вырабатывается гормон, который по моче не определишь. или может быть, у тебя многоплодие:) тогда вообще тяжело на маленьком сроке что либо увидеть. не переживай. а если твой врач и дальше пургу будет гнать, смени доктора. удачи тебе
Остальные ответы
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Не паникуй, а сходи к ещё одному врачу, или к нескольким. Сейчас медицина такая, что....Ладно, молчу...
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
Сменить доктора! А еще сменить институт на контору по продаже дипломов!
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Сделайте УЗИ и станет точно ясно
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Иди к другому гинекологу,но если третий скажет что нет,то это просто самовнушение
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 17 лет назад
К сожалению-это может быть ложная беременность...а может врач какой-нить тугодум...в любом случае,через какое-то время сходи к др.гинекологу!Удачи!
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Возможно, а УЗИ делать не пробовали - стлько вопросов, как у вас на ощупь что ли ищет. Идите и делайте, что мучиться-то, врач у вас странный почему сразу не отправил или у него на руках датчики стоят.
Non Non Профи (800) 17 лет назад
Тыт-то чувствуешь что беременна? Если да, то жди и будет тебе... Человеку свойствено ошибаться, а приборам реже приходится это делать....
Александра Носова Профи (663) 17 лет назад
Сделай узи и смени генеколога.
Елена Гришина Мастер (1036) 17 лет назад
Записаться на УЗИ. Там все ясно будет видно, делать выводы еще рано. Главное не паниковать, всему свое время.
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Согласна с Милой. Сейчас такие врачи пошли, что нет слов
Elena Мудрец (17390) 17 лет назад
Сходи к другому доктору.У меня при беременности на первом приемя в смотровом тетка скозала:"Да че,там!?Может неделя всего, а можнт и нет".Я пошла к другом врачу и на УЗИ.У меня уже 10 недель,и у малыша зачатки ручек и ножек..оказалось.Сейчас уже 6 годков.
Бэлла не скажу Гуру (4097) 17 лет назад
У меня было что то очень похожее. Обязательно нужно сделать УЗИ, если плод есть, УЗИ это обязательно покажет, к тому же (не дай Бог, конечно) может быть внематочная беременность, тянуть не нужно, срочно на УЗИ.
Лада Профи (801) 17 лет назад
как может тест показать что беременность не внематочная? Бред. Сходите на УЗИ однозначно и смените доктора.
Marina Barakhaeva Гуру (3045) 17 лет назад
А зачем такая паника? Во - первых, сходи к другому врачу. Сделай еще раз в другом месте УЗИ. Во - вторых, токсикоз и задержка, как ни пародоксально, не показатель беременности. Все может быть. Ты можешь быть беременна, а можешь и нет. В любом случае, питайся правильно, пей витамины, успокойся. И все выяснится!
Ильгиз Мудрец (13912) 17 лет назад
Доктор может, с бодуна был. Не волнуйся, а сделай еще один тест и сходи к другому врачу.
Анна _____ Мастер (1171) 17 лет назад
Не держи в себе, скажи мужу и с ним к другому доктору, сдай кровь - самый верные способ. А доктор сможет подсказать, что надо еще сделать, не жди! И не мучай себя!
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Иди в больницу как можно быстрее.
Источник: Личный опыт
Йулько Гуру (2607) 17 лет назад
Откуда знаешь, что не внематочная? Она не диагностируется (кроме УЗИ и то не стопроцентно, и еще пункцией) до момента, пока трубу не прорвет. А симптомы все, как при обычной. Либо замершая - она могла прекратить развиваться на очень маленьком сроке, но гормон ХГЧ вырабатывается, отсюда и тест положительный. Так что шутки фиговые - у меня всего три месяца прошло после операции на внематочную, впечатления еще очень свежие (и скажу честно - не из приятных). Только УЗИ на хорошем аппарате!
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Побыстрее сделай Узи, не хочу пугать, но бывает, что беременность есть, но она не развивается, поэтому доктор и не видит..