В чем сила умной женщины?? ? И плохо ли быть умной женщиной?

Пользователь удален Мастер (1457), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антонина Агеева Гуру (4555) 17 лет назад
Умной женщиной быть хорошо, потому, что она хозяйка своей судьбы и всегда знает как добиться того, чего хочет. И желания у неё не эфимерные и сказочные а реальные и осуществимые, она знает, что нужно делать, чтоб воплотить их в жизнь. А кроме того, умная женщина всегда понимает, как общаться с людьми, чтоб они не чувствовали себя рядом с ней дураками, она не самоутверждается за счет других но и не позволяет дурачить и унижать себя.
Остальные ответы
Thirteen (ZF) Мыслитель (6075) 17 лет назад
Сила умной женщины в молчании о своем уме. Умной быть трудно (в общении с мужчинами) Мужчины пугаются....тяжело, если муж тупее....
Артем Аракчеев Знаток (386) 17 лет назад
Сила умной женщины в том, что она делает вид, что ее мужчина умнее ее самой.
Inferno.13 Мастер (2346) 17 лет назад
Послушай сердце Свое....оно покажет Тебе силу, и Ты поймешь для чего она нужна...
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Именно в уме и есть ее сила.
Умная не будет кичиться своим умом,поймет другого человека,пойдет ему навстречу, сделает так,что мужчина при ней чувствует себя Аристотелем.
Потом к умной женщине и мужчины умные тянутся.
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
В ее умении показать свою женскую слабость. Вообще, быть умным не всегда хорошо. Ярким примером моего тезиса является судьба русской интеллигенции во все времена исторического развития государства Российского.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Если она настолько умна,чтобы дать своему мужчине почувствовать свою значимость,-то она действительно сильна.
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
в том, что она умеет быть дурочкой
Источник: собственный опыт