Чего мы ждем друг от друга? Если каждый задаст себе этот вопрос, семейный союз будет прочнее?

Солнышко Мудрец (14865), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (6030) 16 лет назад
Не только себе, но и другому. Любое обсуждение, любая откровенность дает понимание => доверие => укрепляет союз и улучшает отношения
Остальные ответы
Ай Ученик (172) 16 лет назад
думаю нужно не только задаваться этим вопросом, но и отвечать на него партнеру, правильно,искренне и доходчиво.
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 16 лет назад
Думаю,да.Главное,отвечать вслух и не только себе.:)
Летящая над облаками Профи (798) 16 лет назад
Не знаю будет ли он прочнее, но то, что ты определенно будешь знать, нужен этот союз тебе или нет, это точно.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138579) 16 лет назад
И задаст, и ответит на него честно и откровенно.