ВЫ любите петь в караоке?

Катеринка Профи (781), закрыт 16 лет назад
Как к этому относятся окружающие?
Лучший ответ
МаЛо... Мыслитель (7169) 16 лет назад
я обажаю петь и в караоке и вообще!!! окружающим нравится, даже как то раз в караоке-эссе нам с подругами сказали что мы профессионально поем!!! Нам песня строить и жить помогает )))
Остальные ответы
AHTUDOT Знаток (396) 16 лет назад
Ненавижу! Детский сад!
Пользователь удален Профи (553) 16 лет назад
люблю! и даже очень хорошо получается!:))
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 16 лет назад
Обожаю! Я лично пою просто отлично! Мне даже предложил один знакомый попеть у него в ресторане. я правда отказалась
Ирина Профи (704) 16 лет назад
я то люблю, но не всегда это любят окружающие!
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 16 лет назад
Нормально относятся, поем в теплой компании, поем с детьми)
Loza Мыслитель (9474) 16 лет назад
обожаю, как говориться не умею, но ЛЮЮЮблю!
Наталья Просветленный (23614) 16 лет назад
Не люблю. И не умею. Зачем же людей пугать?
Источник: :)
Светлана Жолус Гуру (3746) 16 лет назад
Очень нравится. Особенно если рядом никого нет. То я воображаю себя на сцене, раскрепащаюсь, играю.
А так... мне просто не хочется мучить окружающих.
Пою не ужасно, конечно, но все же я реально оцениваю свое пение. В малом количестве и правильно выбранная песня, может или позабавить или даже понравиться в моем исполнении. Но первое чаще.))))
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
не умею, но люблю, а другие не любят и я их понимаю (одинразпосмотрел насебяв записи, жуткое шоудля ушей и зрения)
teoteo Мыслитель (6689) 16 лет назад
Не надо комплексов!
Оно для того и придумано, чтобы доставлять удовольствие.
И поющие - не Паваротти, и слушающие - не музыкальные критики. Все это всё понимают и не напрягаются (если не идиоты) .
Сам пою с удовольствием, хотя пою не так чтобы очень. Ну пою себе и пою - просто развлекаюсь в ресторане.
Светлана Неустроева Мастер (1224) 16 лет назад
В детстве мечтала быть певицей,видимо осталось до сих пор.Люблю.Но если пою дома себе под нос быть беде я в гневе.