Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Заговор, могут ли быть какие-нибудь последствия?

Пользователь удален Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
На любовь....
Мишелька Мастер (1885) 16 лет назад
Да. легко. Может отразиться и на том человеке, который этот заговор сделал, и на том на кого этот заговор сделан. Так что лучше не стоит такого делать!)))
Лилия Профи (661) 16 лет назад
смотря какой и для чего. Если черная магия, то это отразится на твоих детях, внуках, правнуках, быть точнее до 7 колена. А если белая, то все нормально. Она от Бога.
Пользователь удален Мастер (1077) 16 лет назад
Ну слышала в какой-то передаче, что это грех, причем очень большой и берет его на душу не тот, кто делает заговор, а кто его инициатор. При этом тот человек, на которого делали заговор, начинает болеть, страдает бессоницей, головными болями, могут возникать признаки шизофрении. Человек беспокойный, нервный. Ничего хорошего, короче. А тому, кто этот заговор сделал, еще как аукнется, самыми разнообразными несчастьями. Хотя честно, не особо во все это верю.
александр подуряну Мастер (1835) 16 лет назад
понимаешь заговоры- это не просто набор слов....они требуют осторожного обращения....с помощью заговора можно как стать богатым так и бедным как исцелять так и приносить вред ..если ты веришь....и тебе действительно это нужно тогда он действует ...но нельзя просто для забавы пользоваться ими так как ты принесешь человеку которого заговариваешь вред и себе....и твоим детям....любовные заговоры очень сильны....поэтому без надобности не пользуйся ими....удачи тебе....
Источник: литература....
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Что, как мне кажется, важно понимать про приворот:

Во-первых, любой приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать…

Во-вторых, не бывает каких-то особых «белых приворотов» , «приворотов без греха» и т. п. Приворот он и есть приворот. Пытаться различать «белые привороты» и «черные привороты» – это все равно, что пытаться различать кирпичи на мужские и женские.

В-третьих, привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.

В-четвертых, приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся привороту. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то приворот может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения) . Задача приворота – привязать мужчину к определенной женщине. Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы "отталкивает" от той, с кем он был связан до приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит. Если же привораживают женщину, итогом могут стать гинекологические проблемы.

В-пятых, действие грамотного приворота распространяется не только на привороженного, но и на его близких (вплоть до детей) .

В-шестых, сила приворота зависит от той суммы, которая была за него заплачена (хотя и не только от суммы) .

В-седьмых, приворот невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психотерапевтическими, психиатрическими и т. п. ) способами. Такими способами его можно на непродолжительное время «ослабить» , «купировать» и т. п. Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча. Снять приворот можно только парапсихологически, то есть магически.

В-восьмых, иногда родственники ставят привороты друг на друга (например, матери на сыновей) . Это может происходить по различным причинам: страх потерять единственного кормильца, не устраивает невеста сына, чтобы не распалась семья и т. п. Такие привороты не имеют сексуального эффекта, но прекрасно работают (человек привязывается) .

И, наконец, в-девятых, рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был поставлен приворот. Возможно, это будет кто-то из родственников заказчика, а возможно и сам заказчик.
Похожие вопросы