Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если бы Вас взяли в Рабство то стали бы вы послушным рабом или нет ?

Dmitriy O. Мудрец (12060), закрыт 13 лет назад
Например Вас похитили и сделали рабом где нить на Кавказе.
То Выбы послушно делали рабскую работу ожидая чуда что когда нить кто нить Вас освободит. Или бы
1.Былибы послушным образцовым рабом
2.Предпочли бы умереть но остаться свободным
3.Были бы рабом но неупустили бы случая улизнуть
4.Прикидывались бы рабом но готовилибы побег
5.Изобразали бы образцовго раба вошлибы в доверие к хозяевам принялибы мусульманство и при первом бы удобном случаи убили бы их всех. Подлжглибы аул завладели бы оружием уничтожили всех. И стали бы прорываться в Россию.
Дополнен 13 лет назад
Разница в 3 и 4 в том что в П 3. Пассивно ждем случай сбежать в П 4. Активно готовим такой случай.
Например по п 3. может быть такой случай - Празник свадьба в ауле все накурятся и заснут и можно будет сбежать
По п 4. это выглядит так Празник свадьба в ауле Вы подмешиваете в празничный плов снотворное / (наркотики которые вы выращиваете на плантациях) и сбегаете.
Лучший ответ
Andrey Khomenchuk Просветленный (23119) 13 лет назад
пункт 4.

Я вошел бы в доверие к этим людям, а потом совершил бы побег. У меня есть дочка, мне сейчас умирать нельзя ;)) И вернулся бы к тем людям уже с полицией. Не мне судить этих людей, пусть их судит суд, поэтому пункт 5 отпадает.
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 13 лет назад
я бы выбрала 2 вариантик, но можно и 3! ни за что не отдам свою свободу!
Brusil'da Гуру (2853) 13 лет назад
Мама моя! Что за страшные мысли тебя посетили? Собираешься взять кого-то в рабство?
Tequila Мудрец (16789) 13 лет назад
Сначала я начала бы бунтовать, но если почувствовала бы, что этим ничего не добиться, стала бы хитрее и подумала бы, что можно сделать для того, чтобы выбраться из плена.
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 13 лет назад
3 и 4, на крайний случай 2.
sss Мыслитель (6963) 13 лет назад
Богатство выбора (целых 5 вариантов!) и особенно живописность последнего просто ошеломляют

Даже теряюсь - не знаю, что из перечисленного привлекательней...
андрей андреев Ученик (131) 13 лет назад
Ты, по-моему, пересмотрел сказочных фильмов про героев..
Жизнь намного сложней, чем те ответы, которые ты тут привел.

Женька Знаток (349) 13 лет назад
Если у красивой женщины, то я был бы послушным рабом, а если у какого нибуть ёбнутого хачиеа, то я нахрен бы убил его, потом начал убивать всех остальных хачиков, потом и другие нацию, оставил бы Россию, украину и Белорусию, русски высшая нация РНЕ
AHTUDOT Знаток (396) 13 лет назад
А мне и мусульманство приникать не надо. =)
Я бы ругаться на своём языке начал! И орал бы до тех пор, пока меня не отвезут на родину. =))
Lelik Мудрец (17366) 13 лет назад
да я б наверное в конце концов СМИРИЛАСЬ и... ПРИВЫКЛА/// То бишь - ПРИСПОСОБИЛАСЬ///
Да, не очень патриотично, но зато БУДУ ЖИТЬ!
gamlet04 Мастер (2289) 13 лет назад
Слушай дима я понимаю что ты фильмов насмотрелся и хочешь почувствовать себя героем.Но сначала попробуй хотябы в армии отслужить, когда какой нибудь дед тебя в рабство заберет и посмотреть что ты с этим сможешь сделать.Помоему ты слишком молод чтобы понимать и ценить жизнь, а также осознавать ради чего стоит умирать а какая смерть будет глупой.Подумай прежде чем проводить подобные тесты.
Кучер Володимир Іванович Гуру (3056) 13 лет назад
Всякая власть от Бога!
Источник: Библия!
Наталья Викторовна Оракул (98796) 13 лет назад
а где разница между 3 и 4? результат то один
выбрала бы его. Только готовилась бы дооолго и тщательно, что бы уж наверняка
Aquila non captat muscas Высший разум (110307) 13 лет назад
Рабом человека делает поклонение тем же людям, принятие их обычаев, нравов. Вобщем порабощение души, а не тела.
olya rukova Гуру (4482) 13 лет назад
Молилась бы о чуде. Вела бы себя спокойно(непровокационно) и с достоинством, тем временем изучая ситуацию. При случае ею бы воспользовалась, как?-по обстоятельствам.
Екатерина Искусственный Интеллект (118563) 13 лет назад
Вопрос некорректен и подразумевает заведомо лживый ответ: никто ничего не знает, пока не окажется в такой ситуации (не дай Бог!), т.к человек - существо непредсказуемое:благородный в обычной жизни может оказаться подлецом, а отрицаельный человек- героем, в нас дремлют разные силы, и добрые, и злые, и что именно проявится - неизвестно, так что это демагогия и вранье - рассуждения о гипотетическом поведении.А вообще главное - не стать рабом своих грехов и привычек, т.к. потеря духовной свободы страшнее любого плена.
Похожие вопросы
Также спрашивают