В Челябинске происшествие!

Екатерина Тарасенкова Гуру (3039), закрыт 17 лет назад
"Без предупреждния директора, в зоопарк привезли медвежонка, который умер спустя сорок минут." Что Вы об этом думаете?
Дополнен 17 лет назад
"По свидетельству гл. вет. врача зоопарка Т. Зинкиной, смерть наступила в результате паралича сердца. "Я увидела страшную картину: полумертвый медвежонок в багажнике машины, стянутый веревками и цепями, в зубах - окровавленная палка, кровавая пена на морде". Годовалый медвежонок весил 37 кг, тогда как по норме должен весить 150, ни капли жира, зверь был истощен". - "Итоги 74" от 7 апреля 2007г. Где он находился и что с ним делали неизвестно.
Дополнен 17 лет назад
Если бы знала, Дмитрий, сама бы все высказала.
Лучший ответ
Елизавета Гусева Мыслитель (5255) 17 лет назад
Безответственность полнейшая! И с той, и с другой стороны!
Во-первых, любой зоопарк должен быть готов к приему маленьких, больных, экзотических животных - как больница - сделать искусственное дыхание!
Во-вторых, предупреждать надо о таких вещах! Медвежонок наверняка не только те 40 минут без мамы провел! Неужто в наше время не было ни у кого мобильника?! Позвонить, предупредить, спросить, как его сберечь до зоопарка...

А... Тогда понятно. С зоопарка все обвинения снимаю! А вот тех, кто так со звериком обошелся, судить надо! И по закону - есть такой закон!
Остальные ответы
Elyssa Гуру (2821) 17 лет назад
Чего тут думать. Медвеженка жалко.
Loza Мыслитель (9474) 17 лет назад
в чем происшествие? неизвестно что за медвежонок, откуда, может его у браконьеров отобрали, он был истощен?
вера Мудрец (10192) 17 лет назад
да безобразие, что тут думать, небось из соски надо было кормить, а всем было или лень или дураки набитые
Brusil'da Гуру (2868) 17 лет назад
Бедный мишка-а-а-а-а-а!!! Сцуки-и-и-и-и!!!!Мляди-и-и-и-и-и-и-и!!!!
Дмитрий Гуру (4184) 17 лет назад
Лично от меня им передай, что они ублюдки :-(