Говорят - сделай все что угодно, только не плачь...

---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371), закрыт 17 лет назад
.А что вы делаете чтобы не плакать???? В жизни бывают такие печальные моменты...
Лучший ответ
Александр Шева Мастер (1907) 17 лет назад
Не верь плакать надо, пусть не всегда и не во всех местах! Слезы / слезные каналы, созданы у человека не просто так со слезьми с организма уходят отрицательные эмоции наболевшее. Ему становитса легче, статистика говорит о том что большинство людей переживших и впадающих в депрессию по причине того что они не выплескивали сви эмоции и старались их удерживать в себе!
Да в некоторых моментах нада сдержатса и не заплакать, но если сильно задели Вас придите домой и выплачетесь, это полезно поверь!!
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Я наоборот заплакать не могу, когда бы надо это сделать и знаешь, что станет легче
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Плакать сколько влезет, почему мужчины мрут как мухи раньше времени, потому что плкать не умеют)))))) Все проблемы со слезами уходдят))))
Пользователь удален Мыслитель (9209) 17 лет назад
Я ничего не могу поделать, не могу сдержать слез и плачу....Потом легче становиться.
Анастасия Александровна Знаток (278) 17 лет назад
Делаю покупки себе и дочке, много работаю, еду к маме, встречаюсь со старыми друзьями, которых лет 10 не видела.
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
А я себя заставляю, поплакать, и не могу, слезы совсем рядом, и не текут.
Обидно, поплакать иногда хочется. Разучилась.
Лада Профи (801) 17 лет назад
Плакать не только нельзя, а просто необходимо. Вы же не зажимаете рот, когда вам смешно, а от души смеетесь. То же самое и со слезами - плакать нужно от души. А иначе- кранты нервам. Слезы - это та же естесственная эмоция и потребность организма. Представьте, если бы вы хотели пи`сать и терпели бы во что бы то ни стало?
Зимина Екатерина Гуру (2681) 17 лет назад
Была такая ситуация, лет 6 назад. Узнала что муж загулял, три дня ходила как в оцепенении не могла заплакать было тяжело даже разговаривать и не соображала что делать, зато на третий день как прорвало рыдала от души, после этого в голове прояснилось и решение пришло само сабой, как оказалось я тогда все правильно сделала с мужем живем до сих пор и еще одного ребенка год назад родили. Так что иногда полезно плакать от души, ученые доказали что в это время в мозге проиходят сложные биохимические процессы.
Наталья Мастер (2145) 17 лет назад
А мне для того чтобы поплакать много не надо, включила передачу "ЖДИ МЕНЯ" и плачуууууу. А так стараюсь не плакать на людях.
Юлия Никитина Гуру (2666) 17 лет назад
Отворачиваюсь, кусаю губы и смотрю вверх...
Руслановна Гуру (4347) 17 лет назад
А почему бы не много не поплакать, а потом улыбнись, а лучше громко посмеяться и настроение сразу поднимиться.
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
плачь, Ангел, плачь. Но только от счастья! Так должно быть. Точка.