Скажите, почему хомяк агресивным стал?

Tender kitty Гуру (4619), закрыт 16 лет назад
Раньше вылелаз из клетки и по два дня, искали его по всей квартире. Сейчас сидит в клетке и не вылазит (потому, что я щели скотчем заклеяла).. . когда достаешь поиграть и ним он набрасывается можно сказать кусает за пальцы.. . маленький уродец
Лучший ответ
Неприятный Мыслитель (6854) 16 лет назад
может он ентим скотчем мордочку себе ободрал, шёрстку повыщипывал?
Остальные ответы
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Смотри сожрет он тебя!! -свободу ограничила вот и бесится
Валерий Мальчев Мудрец (12117) 16 лет назад
Может, что-то венерическое?
Александра Мастер (1191) 16 лет назад
Так ты ему и рот скотчем залепи))))
Ъ Мудрец (15802) 16 лет назад
Вот сцуко! Накажи голодом на день
Sashynya Yakimenko Гуру (3293) 16 лет назад
наверно.... весна пришла)) ) думаю что скоро у него это пройдет..