Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

да, чесно сказать я после ночного розыграша начинаю задумываться давать кому-либо вообще свой телефон или нет. без о

aleksandra puzereva Мудрец (12991), закрыт 17 лет назад
обид, обжегшись на молоке, на воду дуют,
Дополнен 17 лет назад
пардон РОЗЫГРЫША
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7476) 17 лет назад
я думаю что телефон давать не стоит а вот номерком поделиться с известными и проверенными людми всеже не помешает!
Остальные ответы
Александр Щитников Мыслитель (6501) 17 лет назад
личная жизнь не для интернета!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
а чо было то ..я не в курсе....я пропустила все
Юлия Пухликова Гений (63290) 17 лет назад
что, его кто-нибудь выложил на всеобщее обозрение?
Я ночью была здесь, но, наверно, пропустила что-то...

хотя, кажется, вспомнила...это про порно и 15-летнего парня, что ли?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
А мне вот и так с тобой общения хватает! Чтоб ты мне ещё и по телефону нервы трепала!