Куда попадают атеисты после смерти? В ад или рай? И вообще, попадают ли?

Тимофей Томилин Мастер (1090), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Подумалось, а что же, наши деды были неверующие. И погибали на войне с автоматами, винтовками (мечами). Может, в Валгаллу? Прямо к Одину?

НИ в коем случае не хочу обидеть патриотические чувства.
Лучший ответ
Ирина Слапыгина (Дижевская) Гуру (2789) 17 лет назад
Поподаем мы все одинаково!А вот кто встречает нас, это зависит от уровня твоего духовного развития!Некоторых встречает Иисус!И в этом нет ни чего прям уж токого!Атеистов наверное встричают родственники!Даже убиийцы там не плохие!Иногда они просто выполняют свой контракт!А иногда у этих людей есть выбор перед совершением этого!И они не проходят свой урок!Все начинается примерно так-же! Это моя интуиция подсказывает мне , когда я размышляю по этому поводу!
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (5436) 17 лет назад
Ну если верить трудам Карла Маркса то в память уважающих тебя людей.
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Буддисты говорят,что попадают в никуда, в густой туман и мрак. И надолго.
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Пока никуда. Все ждут страшного суда.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
А неважно,кто они: по делам и мыслям судят людей.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Вот у меня есть подруга , которая не верит в Бога, но живет так , как написано в заповедях. Думаю, у неё больше шансов попасть в рай , чем у некоторых верующих. Всё дело в том как мы живем, а не к кому принадлежим.
Валерий Мастер (1073) 17 лет назад
Из праха вышел - в прах вернется.