Питер: белые ночи Как лучше ехать: С экскурсией или самим?

К@терин@ жизнеРАДОСТНАЯ Мыслитель (6760), закрыт 16 лет назад
Что в первую очередь посмотреть? (дня за 3)
В какой гостинице лучше остановиться?
Лучший ответ
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 16 лет назад
лучше едь сам - сам себе хозяин, никто не мешает. Советую посетить Петергоф и конечно же картинную галерею.
Остальные ответы
Ирина Профи (704) 16 лет назад
лучше квартиру или комнату снять. а ехать надо самим! какая на фиг экскурсися?! тебя там замотабт!
Елена Мудрец (12487) 16 лет назад
Приедешь и выбирешь себе экскурсии какие надо. А гостиницу надо бронировать, летом от туристов не продохнешь
Виталий Знаток (393) 16 лет назад
Петергоф, фонтаны! обязательно! невероятно красиво!! ! да и просто погулять!
Александр Гуру (4873) 16 лет назад
в Питер - с экскурсией?Не разумно. И не советовал бы ехать на майские праздники:толпы народа будут везде.
Гостиницу выберете по Вашему кошельку, но лучше,наверное, квартиру снять.
Погуляйте по городу, съездите в Петергоф,в Царское село.Поищите по инету, полно ведь описаний.