Хотите почувствовать ИСТИННОЕ общение?

Inferno.13 Мастер (2346), закрыт 17 лет назад
... Попробуйте, отвечайтне на вопросы "лично", будто человеку, с кем вы мечтали пообщаться всю жизнь... Знакомство - ключ к общению... Ибо слово - лишь повод для улыбки ...))))
Лучший ответ
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
Инферно, хорошие слова, но они станут истиной, когда я их проживу=)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Для меня любое общение-истинное.
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
Ты ведь чувствуешь, как я рада тебе?
Мне нужен совет, напиши мне на мыло.
jokller Профи (889) 17 лет назад
люди это стадное животное и общение просто необходимо вот толь ко проблема одни общаютса от души остальные лижбы потрепатса или убить время