Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ну заглохла я на светофоре, ну зачем же бибикать взади мне, еще больше ведь расстраиваешься (

Зумбар Яшин Ученик (124), закрыт 16 лет назад
namabay Мастер (2311) 17 лет назад
Совет простой: Сразу включаете аварийку, успокаиваетесь, спокойно заводите авто и начинаете движение, после чего отключаете аварийку.
Ни какой паники и ни какой реакции на гудки нетерпеливых.
Да и гудеть не будут, если аварийка включена!

P.S. А "Зумбар Яшин" - это ОН или ОНА?
Ильгиз Мудрец (13911) 17 лет назад
Так они и бибикают тебе, чтобы ты не расстраилась!
Ksyutka Мыслитель (6586) 17 лет назад
Ндя уж..мне бы ваши расттройства))))
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Машина должна ездить,а не глохнуть
Пам Парамыч Мастер (2083) 17 лет назад
надо быстренько заводится и далее :))
Валерий Мальчев Мудрец (12117) 17 лет назад
А может тот, кто сзади, на свадьбу собственную опаздывет?
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Мой инструктор советовал - если тебе бибикают, то включай аварийку и пусть ковыряются как хотят. Это их проблема. А твоя проблема - не совершить ДТП.
Пользователь удален Мыслитель (5937) 17 лет назад
Бибикают только чайники.Не обращай внимания и не будешь нервничать.
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
Забей, наоборот хорошо - музыка гудков. Мне уже 5 лет бибикают, зато всегда знаешь что можно ехать. А если еще и светят - класс - свето музыка. Думаешь они не глохли, ага - родились за рулем. Я гудок отключила, а тоже бибикаю, а сейчас только фарами мигаю.
926 Гуру (3228) 17 лет назад
они же не знают что ты заглохла , думают что ты заснула или губы красишь в зеркале. просто нужно включить аварийку и тебя будут тихо объезжать.
ННС Мыслитель (7957) 17 лет назад
А ты сделай, как моя знакомая как то заглохла на светофоре все психуют, а она выходит, разварачивается и горорит Будете бибикать вообще никуда не поеду Ейпомогло
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
это они сигнализируют о своей дебильной неспособности тебя объехать... привыкли все прям в попу другому встать, гомики. :-) ведь так просто держать дистанцию 2 м- и объедешь когда надо спокойно....
Андрей Майборода Мастер (1880) 17 лет назад
в тако ситуации рекомендую следующие действия: включаешь аварийку выходишь из машины и с озабоченным видом спрашиваешь чтото случилось. когда все нервно начнут кричать что все н порядке давай едь быстрей то удивленно заявляешь блин ктото же сигналил, значит чтото случилось. больше они сигнальте не будут.
Ольга Есина Мыслитель (8239) 17 лет назад
Никто с рулем и стажем вождения не родился еще!!!!а ты спокойно заводишься и с улыбкой едешь туда куда надо и так как надо. Спокойствие!!! Удачи на дорогах.
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 17 лет назад
ну добавить можно одно: бибибкни им в ответ))))
Похожие вопросы