Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера.?

Т Искусственный Интеллект (491433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Смеюсь...:))))))) Это точно... я почистил картофан.. и когда пришла жена и увидела это всё.. первым делом сказал у тебя комп сломался...:) Чесно мне аж стыдно стало...
Источник: ++++++++++++++++++++++
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
да... сколько полезного можно было бы успеть сделать....)))))))
Мария Смирнова Мастер (1804) 17 лет назад
Нет.
Признак чистоплотности человека.)
Наталья Мастер (2290) 17 лет назад
признак чистоплотных и аккуратных людей)))
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Признак присутствия в квартире балкона и шкафов))))))))))))))))))))))))))))))))
Alexey Tchirkov Гуру (4119) 17 лет назад
делу время потехе час... )
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Это признак того, что человек наконец-то понял, что пора бы заняться другими делами, помимо компьютера и ответов.
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 17 лет назад
да :) а еще может быть электричество отключили:)
психованная дура Знаток (386) 17 лет назад
для программистов и заядлых геймеров - нет, т.к. комп неисправен у них быть не может.
а людей, у которых комп появился недавно и они не могут с ним наиграться - это вполне обычное явление=) я думаю так..
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
может просто уже мусорить нечем?