а как решить проблему,если с одним тепло и ласково, а с другим уверенно и стабильно??

Надежда Полякова Просветленный (27879), закрыт 17 лет назад
морочить головы им? но всё равно всплывёт:(( и тогда пипец....
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
Мая ты че опять все разрываешь? ну сколько можно?:)))))))))))))))))))))
мы ведь сцука хитрые так что они не фига не узнают...вот у меня их 3 и они друг о друге не фига нгезнают...учись мля студент:))))))))
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
тогда пипец....полюбэ
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
шведскую семью еще никто не отменял....)))))
Олюшка Мастер (1051) 17 лет назад
Нужен ещё один с которым: тепло, ласково, уверенно и стабильно....
Wonder Woman Мастер (1515) 17 лет назад
В таких случаях дело доходит до выбора, которого ты должна сделать, никто не решит за тебя (Слава Богу) А если никак не можешь решится, скорее ни один не подходит тебе. Слушай себя. Удачи!!!
Lovelovelove Гуру (4017) 17 лет назад
Если сомневаешься - значит ни один, ни другой не нужен по-настоящему. Можешь смело общаться с обоими, только это ОБЯЗАТЕЛЬНО всплывёт ! И причём как в самом страшном сне ))))
Димон Антонов Мастер (2208) 17 лет назад
Один пистолет одна пуля один выстрел и все проблемы на нет