Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда вы ждали ребенка, вы его внешне предстатавляли таким же, каким он и родился?

Бэлла не скажу Гуру (4097), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алюшка Мастер (1251) 17 лет назад
Нет не представляли, нам было все равно девочка или мальчик. Но самая то прелесть, что это наш малыш и он как и у каждой мамы самый, самый любимый, родной!!! А родилась девочка -сорванец! И мы были счастливы и счастливы сейчас.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5423) 17 лет назад
Я его не представляла, но знала что будет похож на папу.
Мунька Мудрец (13576) 17 лет назад
ждали папкину копию:)))) ) таковой она стала только сейчас:))))))
nellin Мастер (1706) 17 лет назад
нет, совсем не такой представляла, думала, что будет похожа на кого-то определенного, а она от всех по чуть-чуть взяла и в итоге получилась похожа сама на себя!
tatyana Гуру (3971) 17 лет назад
Я видела его во сне, и он был похож на меня,так и произошло сыночек мой очень похож на меня и очень рада этому
Loza Мыслитель (9474) 17 лет назад
я ждала девочку беленькую-беленькую, думала назову Варей, а родилась рыжая-рыжая и стала Соней! а сейчас и не представляю, что она могла бы быть другой, солнце мое!