Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики стараются быть не похожими на девочек. А почему тогда девочки хотят быть похожими на мальчиков?

Vlad Мыслитель (5866), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
очень хороший вопрос но вот только ответа на него нормального не найдёшь!
Остальные ответы
Ольга Кузнецова Мыслитель (5866) 17 лет назад
Сила, типа..
Источник: у тебя всегда хорошие вопросы и аватарка тебе идет))
Пользователь удален Мастер (1076) 17 лет назад
кто? ещё чего!!!!) ) мне и девочкой хорошо быть)
Ирина Мыслитель (6876) 17 лет назад
а трансвеститов сколько развелось? и ты назыцваешь это СТАРАЮТСЯ БЫТЬ НЕ ПОХОЖИМИ на девочек?
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Знаешь если уж поднимать эту тему, то и мальчиков хватает, которые хотят не только похожими на девочек, но и вообще стать ими полностью и таких больше , чем девушек желающих принять формы и образ мужчины!
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
ну не знаю, я иногда еду в метро или по улице иду и встречу ОНО и блин даже иногда не угадываю кто это бля пацан или дефка. особенно это эмо касается, там без бутылки ваще хрен разберешься
Элис Просто Элис Профи (659) 17 лет назад
Есть мальчики, которые уже не мальчики.Но очень хотят быть девочками. И х называют пи....