Мужики!!! Вы что не хотите продолжателей? Наследников в конце концов...

Иван Тиц Гуру (4096), закрыт 16 лет назад
А почему? Женщины по этому поводу написали 27 (!!!) ответов!!! А мужское население на вопрос хотят ли детей выдавило из себя три ответа... Один из них девушка написала... Мне кажется - ЭТО ВАЖНЕЙШИЙ ЖИЗНЕННЫЙ ВОПРОС!!!!Кто-нибудь еще так думает?
Лучший ответ
Юлия Гуру (4327) 16 лет назад
У нас сын, и начинали жить с родителями, ребенок сильнейший стимул улучшать свою жизнь. А купить квартиру и получить шикарную работу-это все отговорки. А растить в нищите -это вообще бред ведь на комп денег нашлось и обедаете наверное не у ларька с шавермой.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (849) 16 лет назад
главное иметь квартиру, ни все этого добиваються.

я с большим трудом добился, вот теперь начинаю задумываться о детях
Никита Мыслитель (5418) 16 лет назад
Не ну всего должно быть в меру,все хотят детей, но только у некоторых это так глубоко,что они не прислушиваються к этому!
А в наше время никто не хочет растить детей в нищите!
ИМХО:лично мое мнение, я нихочу нищеты,мои дети будут жить в достатке!!!
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Ну и пусть имеют квартиру потом((( Наверно женщины частично виноваты в этом - мужчинав стал чувствовать себя материальным придатком семьи, а не авторитетом и Отцом.