Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Только дружба

Пользователь удален Мыслитель (5323), закрыт 13 лет назад
У меня был парень мы встречались полгода. Я вела себя как последняя стерва и мы расстались. Сейчас я ему написала, что я изменилась. И предложила ему попробовать ещё разок попробовать. Он мне написал, что он меня не любит. Сказал, что кроме дружбы ему ничего не надо. А так он через слово желает мне найти парня. Я от дружбы отказалась. Просто взяла и ушла. Правильно???
Лучший ответ
Jenya Kuznesova Гуру (2997) 13 лет назад
Никаких признаков признак любви в поведении этого молодого челоаека нет Этот Мч Выбрал самый детский путь :раз мне плохо то пусть тебе будет хуже .Другими словами он пытается решиь свои проблемы за счёт тебя .Насколько тебя это устраивает знаеш только ты.
Остальные ответы
Олюшка Мастер (1051) 13 лет назад
Неправильно, зачем ругаться....Надо было остаться друзьями.
Zefs Профи (575) 13 лет назад
Если у тебя к нему чувства, то дружить лучше не стоит. Себе только больнее сделаешь.
Zeta Lon Гуру (4256) 13 лет назад
даж не знаю, аидочка... Може и стоило согласиться. Я дружила с парнем, он мне нравился очень, а потом я поняла, что всё-тки кроме дружбы нинчего быть не может. но раз у тебя амплуа стервы, о сделать нужно было именно так; но я думаю. если б ты согласилась, он бы поверил, что изменения есть.
Источник: ох, как чсё сложно...
Похожие вопросы
Также спрашивают