Книги Клайва С. Льюиса

Ленка-Лис Мастер (2313), закрыт 17 лет назад
Обожаю его! Кто-нибудь разделяет мое отношение? "Космическая трилогия", "Расторжение брака", "Кружной путь", конечно же "Хроники Нарнии" и многое-многое другое!!! Если кто-то хочет, могу прислать в электронном виде его удивительную автобиографию "Настигнут радостью".

Если у кого-то есть "Космическая трилогия" в электронном виде, пришлите, плиззз :)
Дополнен 17 лет назад
lenka-lis@list.ru
Дополнен 17 лет назад
А, да - еще нашла у себя "Расторжение брака". Кому надо? :)
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (6030) 17 лет назад
"Письма Баламута" в распечатанном виде были зачитаны всей семьей :) Еще очень понравилось "Просто христианство". К сож-ю, Нарнию полностью прочитать времени не хватает.
С нетерпением жду на почту автобиографию ;)
Остальные ответы
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
Я тоже обожаю Клайва Льюиса!
Любимые вещи: "Письма Баламута", "Баламут провозглашает тост", "Просто Христианство", "Любовь"; ну и "Нарния", конечно.
Великий был дядечка!