Голосование за лучший ответ
Krestin
14 лет назад
видео архивировать одним файлом бессмысленно (почему - гугл вам в помощь) . Архиватором нужно "распилить" файл на куски размером около 25 Мб и отправлять кусками, т. к. большинство почтовых серверов не поддерживают прямую передачу больших файлов.
Евгеньевич
14 лет назад
по умолчанию файлы, общим объемом не более 30 Мб, сохраняются в письме (размер присоединенных файлов увеличивается при их перекодировке для пересылки приблизительно на 33%. Суммарный размер всех присоединенных файлов должен быть меньше 22 Мб) .
файлы, общий размер более 30 Мб, сохраняются на проекте Файлы@Mail.Ru, и будут отправлены как ссылки, которые появятся в письме автоматически.
Если включена настройка «Присоединять файлы к письму в виде ссылок» , то все файлы будут сразу загружены на файл-хостинг Файлы@Mail.Ru, а к письму будет присоединена ссылка на них.
Если размер исходящего письма больше объема свободного места в почтовом ящике отправителя, то оно не сохраняется в папке отправленное и не может быть сохранено как черновик.
Мэри М
14 лет назад
потому что есть ограничение, а архив фото и видео можно сказать почти не сжимает. это тексты в разы уменьшаются а с изображением гораздо сложнее