В какие приметы Вы верите?

Yulia *** Гуру (3849), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dama_s_ @ Гуру (4039) 16 лет назад
стараюсь не вестись на приметы, но если с утра все идет не так, как надо (опаздывает транспорт, постоянно красный свет на светофоре, рвутся колготки или еще что-то), то стараюсь быть начеку - что-то может произойти, это все знаки.
Остальные ответы
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 16 лет назад
птица залетит в дом -к покойнику
Пользователь удален Профи (553) 16 лет назад
не в какие! этому верить нельзя...
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 16 лет назад
в черную кошку не верю - когда здавала экзамены на поступление в университет - пробежала черная кошка. когда шла устраиваться на свою главную в жизни работу - то же самое! а вот в сны верю.
Светланка Мастер (1403) 16 лет назад
Черных кошек шарахаюсь!
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Верить приметам значит слушать бесов.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Подберешь чью-то потерянную вещь - жди большую потерю.
Камиль Волжский Просветленный (44889) 16 лет назад
На что то ответственное никогда не одеваю обновку....только в проверенном...
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 16 лет назад
Не хвастаться здоровьем и вообще не говорить, что хорошо себя чувствуешь - сразу подхватишь какую-нибудь простуду или на травму нарвёшься.
Пользователь удален Профи (896) 16 лет назад
Я верю, что если проезжая под мостом на машине, сверху едет поезд, то в момент пересечения нужно загадать желание. Муж ненавидит любые мосты, мостики и эстакады, считает, что я веду себя неадекватно. :-)
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
Если падает звезда надо загадать желание
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
нив какие-я верю в Бога, приметы - от лукавого