Так ли важно для женщины выйти замуж, если есть ОБАЛДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК?

Пользователь удален Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
нет, любовник это круче =)
Остальные ответы
мария казакова Гуру (4838) 17 лет назад
Если она полностью материальна независима и не планирует заводить детей, то замуж выходить совсем не обязательно...
Кира Кораваева Профи (992) 17 лет назад
семья для женщины самое важное, что бы там не говорили....
Кат@НА Мастер (1381) 17 лет назад
Тебе решать...
смотря какой любовник, если тебя это устраивает то все ОК...

Если тебе не мешает, что ты всегда будешь 2-ой скрипкой, то все просто СУПЕР :)))
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
Да нет...замуж выходить вообще нужно только тогда, когда по-другому невозможно.
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
Замужество - это определенный статус в отношених.
Любовник- сейчас твой, а сейчас у другой.