Что важнее - научиться верить или научиться прощать?

Pretty Princess Знаток (441), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alladin Мастер (1625) 17 лет назад
Научится верить труднее, а когда обретешь веру прощение придет само собой. Потому что любовь не держит обид.
Остальные ответы
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
И то и другое важно.
Но начинать лучше учиться прощать.
Второе придет.
Ирина Слапыгина (Дижевская) Гуру (2788) 17 лет назад
Прощать наверное!Обязательно вернется!
Марина Гуру (2925) 17 лет назад
О....прощать то не сложно... А вот вернуть доверие... увы...
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
В комплексе.Но и учиться особенно этому не надо,потому что эти качества уже заложены в душе.Надо только позволить себе освободить их.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Не научившись прощать, ты не научишься верить.
Лилия Профи (661) 17 лет назад
вера" употребляется в Ветхом Завете в смысле "устойчивости", то есть все же передает определенное качество человека.Порой наши поступки задевают чувства близких и дорогих нам людей. Потом бывает сложно посмотреть в глаза и попросить прощение.
Пользователь удален Мастер (1457) 17 лет назад
Прощать! С прощения открывается путь к себе!
Горожанка.. Просветленный (35236) 17 лет назад
Возможно для кого как ! Все ответили по-разному, кому что дается тяжело тот и пишет, чему надо научится !
Валентин Неизвесный Ученик (179) 17 лет назад
для каждого этот вопрос персонален (в зависимости кто как воспринимает даданные деяния), для меня например научиться верить сложнее и важнее, так как прощать людей можно легко посредством удаления от них.К примеру я простил человека (не держу обиды) но он мне уже не так дорог как раньше. А верить сложнее и важнее научиться, и жизнь всегда доказывает нам обратное.
Dampire Мастер (1346) 17 лет назад
Я уж даже незнаю....прощать нет... если тебя обманули то они не достойны прощения....
Пользователь удален Гуру (2753) 17 лет назад
разные понятие и важно соответственно и то и другое....